Unser kompetentes Team berät Sie gerne, wann immer Sie Fragen haben.

Mag. Franz Malojer I Steuerberater
franz.malojer@malojer.at

Mag. Christina Malojer-Gamper I Steuerberaterin
office@malojer.at

Elisabeth Malojer I Lohnverrechnung
elisabeth.malojer@malojer.at

Mag.(FH) Julia Wopfner I Beratung, Bilanzierung
julia.wopfner@malojer.at

Mag. Markus Todeschini I Beratung, Bilanzierung
markus.todeschini@malojer.at 

Ingrid Fiby I Sekretariat und Organisation
office@malojer.at

Maximiliane Fornezza I Lohnverrechnung
LV@malojer.at

Regina Bräuer | Rechnungswesen, Buchhaltung
regina@malojer.at

Anna Bachmann | Rechnungswesen, Buchhaltung
anna.bachmann@malojer.at